Какие зарубежные курсы по Facebook Ads вы можете рекомендовать?

Задача: обучать новых специалистов в агентстве продвижению клиентов на площадках Instagram + Fb. Желательно от практиков зарубежных и с самым актуальным наполнением по стратегиям и инструментам.
МаркетингСоциальные сети+4
Мне интересна реклама приложений. Занимаюсь продвижением в Unity, Facebook, ВКонтакте. +79...  · 27 окт 2021
Добрый день. Рекомендую Facebook Blueprint и справку справа от Facebook Ads. Плюс внимательно смотреть на восклицательные знаки во время создания рекламных кампаний с помощью Facebook Ads.
Вот ссылка на https://www.facebookblueprint.com на "Блюпринт". Кстати, там же можно найти и пройти более профессиональные курсы.