Что бы вы посоветовали для продвижения своих услуг архитектору?

Может быть существует какая-то обязательная база
МаркетингДизайн+2
Ксения Гузнова
Маркетинг
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 14 дек 2021
Сначала определяемся что за услуги вы предоставляете (архитектор - это не продукт, чертежи дома с спецификацией это продукт, авторский надзор это продукт)
с тем КТО покупает такие услуги (покупатель государство, другой бизнес или частные лица?)
Дальше КАК принято покупать этого рода услуги (тендеры, комерческие предложения, через самостоятельный поиск)
И только потом думаем над продвижением конкретного продукта, конкретным людям в конкретных каналах.