От какого числа подписчиков стоит начинать раскрутку соцсети на платной основе?

ТехнологииМаркетингРеклама в соцсетях
Ира Марголина
Маркетинг
Digital-маркетолог, SMM-специалист с 2020 года | Студентка НИУ ВШЭ | Инфлюенс-маркетинг...  · 18 янв 2022  · taplink.cc/margolipinskaya
Покупать рекламу в социальных сетях и продвигать свой аккаунт можно с любым количеством подписчиков. Важно удержать привлеченную аудиторию.
Для этого нужно сначала «упаковать» профиль: создать запоминающийся нейминг, подобрать фотографию профиля, раскрыть ценности аккаунта в его описании, подготовить и выложить минимум 6-9 постов, которые были бы интересны потенциальной аудитории. Также важно активно вести аккаунт, чтобы сократить количество отписок, и регулярно собирать обратную связь, чтобы скорректировать стратегию и готовить контент, наиболее близкий подписчикам.
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продвижением, seo оптимизацией и другими...  · 26 окт 2021  ·
provipmarketing
Если вы только создали бизнес страницу и её хотите раскрутить, то не стоит прибегать к накрутке подписчиков, лайкам и комментариям. По причине того, что это в дальнейшем может увеличить стоимость рекламы. Алгоритмы инстаграмма очень хорошо определяет накрутку. И даже живые чаты активности ничего хорошего вам не дадут. Это мое мнение.,