При реализации своей маркетинговой стратегии насколько детально вы изучайте ценообразование и позиции субститутов на рынке ?

Бизнес и менеджментМаркетинг
Кьюмузейный Экспонат
Маркетинг
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 29 окт 2021  · dr-convert.site
В реализации своей стратегии изучаю максимально глубоко, потому что иду с минимального ценника на старте и просто знаю. Естественно, постоянно мониторю изменения в ценовой политике ниши, чтобы в своем продукте давать клиенту больше ценности, чем его стоимость.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 28 окт 2021  ·
GPT_chat_robot