Можно ли сейчас продвигаться в интернете без бюджета?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Юрий Никитин
Маркетинг
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 31 окт 2021  · zap-lider.ru
Петров
Возможно. Но очень сложно. В добавок все станет более менее понятно когда яндекс закончит все свои изменения. И все успокоиться. Тогда будет все более менее понятно. На данный момент идёт чистое надувательство. Деньги за клики списываются хотя печальных перероходов не было. Яндекс с этим соглашаться но денег не возвращает. Или переходишь по рекламе а сайт просто не открывается. Вот как то так