Какой из существующих брендов вы хотели бы придумать сами?

Давайте помечтаем
МаркетингЛичное мнениеБренды
Маша Пригодина
Маркетинг
Я - профессиональный неймер. На рынке с 2004 года. Создаю патентопригодные, стратегически...  · 15 нояб 2021  · tataurov-namer.ru
Честно говоря странный вопрос для меня. В создании бренда вовлечены очень многие, но если очень грубо - бренд может придумать и сам собственник или кто- то по его заказу. Но развивать бренд будет все равно собственник. Есть бренды, которыми я восхищаюсь с точки зрения идеи, но они никуда дальше определённого уровня не пошли, а то и просто сдохли. Не получили импульса и развития. Но задумка была хорошая. И наоборот - идея иногда банальная, а компания всех рвёт.
Давайте я не буду банальным и не стану называть Apple и всякое такое. Давайте неожиданно. Мне, например, нравится идея заложенная в марку «Папа может». Я считаю ее очень элегантной. Так умно подать такую простую мысль - это прямо апплодисменты: продукт настолько простой, что даже папа может. Прекрасно. И таких брендов, в которых заложено именно решение, на мой взгляд, немного.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 10 нояб 2021
Здравствуйте, Маша.
Думаю Pepsi-Cola - потому, что это один из лучших примеров бизнес-стратегий и правильных управленческих решений. Несмотря на то, что проблемы на них сыпались как из рога изобилий, ребята не растерялись и в итоге захватили доминирующее положение на продуктовом мире рынка.
Стратегия- захват рынка и втюхивание химического вредного дерьма?
SEO специалист, Маркетолог, Разбираюсь в прототипировании страниц сайтов, юзабилити...  · 8 нояб 2021
Ахахах, хороший вопрос.
Конечно FORD. Прям вижу как я, будучи дедушкой Фордом у себя в гараже клепаю свою первою машину, а через несколько лет уже запускаю первый в мире конвейер :)
А вообще бренды по именам/фамилиям основателей с моей точки зрения самые крутые с точки зрения доверия.