Как лично для себя вы определяете границу между инфо-бизнесом и инфо-цыганством?

Лежит ли этот вопрос с сфере этики?
МаркетингЛичное мнение+2
Анонимный вопрос
Маркетинг
Интернет-маркетолог, занимаюсь продвижением бизнес проектов в сфере B2c в интернете. Опыт...  · 18 дек 2021
Инфо-бизнес способен приносить выгоду не только владельцу, но и пользу клиенту. Т.е, win-win.
Инфоциганство приносит пользу только инфоцигану.
Т.е, односторонняя выгода.
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель Школы удаленных профессий Юрия Химика   · 17 дек 2021  ·
yurkanikitin