Друзья, как бы вы распределяли рекламный бюджет в проекте, если сумма всего 20000 рублей в месяц?

Поделиться опытом, может какие-то интересные решения?
Маркетинг
Иван Калугин
Маркетинг
На Кью задали 1 похожий вопрос
умный, весёлый, люблю помогать людям, даю дельные советы  · 31 янв 2022
С таким бюджетом лучше всего использовать таргетированую рекламу, она будет направлена на целевую аудиторию и вы легко сможете контролировать расходы.