Используете ли вы сервисы автоматической покупки ссылок?

МаркетингСервисыСсылки
Анонимный вопрос
Маркетинг
Разработка и поддержка сайтов на Python (Flesk, Django)  · 31 янв 2022
Не использую по следующим причинам:
  • невозможна точная настройка алгоритма закупки ссылок;
  • непрозрачная закупка ссылок (среди них большая часть откровенный мусор);
  • покупаются временные ссылки (в этот месяц на странице реклама фронтальных погрузчиков, а в следующим цветы в Пензе - не нужно быть гением, чтобы понять методы черного SEO).
@Александр Толстенко, мне то это зачем пишешь? Я ничего не спрашивал. Будьте внимательны, когда куда и кому отвечаете.