В instagram сегодня реально можно управляемо влиять на продажи услуг или это фейк в исполнении smm-щиков?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
SPINOFF. Студия интернет - маркетинга.
Маркетинг
Люблю иностранные языки, книги, готовить, путешествовать, кошек, музыку, слушать радио...  · 9 февр 2022
В инстаграме выкладываются видео и фото и пишутся отзывы. Это отличная возможность продемонстрировать довольного результатом клиента, продемонстрировать моменты получения, приобретения, пользование вашей услугой или товаром. Это можно по хэштегу объединить и смотреть кучу таких доказательств качественной работы или в группе , созданной вами. А если проплатить показы контента - то люди увидят, почитают про вас. Плюс, звезды или блогеры ,рекламирующие вас за деньги, отличный вид рекламы. А конкурсы от вашей компании, это, отличная идея