Как можно максимально продвинуть сайт без дополнительных расходов?

МаркетингСайтыПродвижение сайтов
Руководитель направления МТС Exolve  · 27 апр 2022  · exolve.ru
Расходы в любом случае будут. Не деньги, так время. Это тоже ресурсы.
  • Сначала оптимизация скорости сайта, навигации, текстов, изображений.
  • Сделать выпуск регулярного полезного контента как на свой сайт, так и на сторонние площадки.
  • Зарегистрироваться в Яндекс Вебмастере и Google search console, чтобы быстро обнаружить критические ошибки.
  • Сделайте счетчики Метрики и Google Аналитики.
  • Обменивайтесь ссылками с другими сайтами.
  • Заведите группы в социальных сетях.
  • Не забудьте про robots.txt и sitemap.xml.
  • Проанализируйте свою нишу, найдите "золотые" страницы конкурентов или коллег, попробуйте придумать способ сделать свои страницы полезнее.
  • Публикуйтесь на крупных медиа-ресурсов с упоминанием своего сайта.
Ассоль Грей
подтверждает
11 мая 2022
Поддерживаю ответ!