Стоит ли SMM-менеджеру совмещать работу с работой таргетолога и к каким трудностям стоит быть готовой в этом случае?

КарьераМаркетинг+2
Маргарита Чернощëкова
Спросить маркетолога 🙋‍♂️
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 16 янв 2022
Я бы назвала таргетинг одной из функций SMM. Сама по себе настройка рекламы требует привлечения SMM-менеджера (по-хорошему). Я также настраиваю таргетированную рекламу, и считаю, что таргетологу нужны и эти знания, а не просто ручками настроить механику. Считаю, нужна работа либо в связке, либо совмещать.