Стоит ли SMM-менеджеру совмещать работу с работой таргетолога и к каким трудностям стоит быть готовой в этом случае?

КарьераМаркетинг+2
Маргарита Чернощëкова
Спросить маркетолога 🙋‍♂️
Digital marketing and branding. Creator and blogger.  · 16 янв 2022
Как правило, в обязанности SMM-менеджера входит и настройка рекламы. Введите в поиске "smm менеджер должностная инструкция", в ней перечислено, что должен знать и уметь SMM-менеджер.
Есть таргетолог, а есть smm-менеджер, который может добровольно совмещать работу таргетолога