Сколько различных четырёхзначных чисел, сумма цифр которых равна 8 и произведение цифр равно 8?

МатематикаДомашние задания
Инженер электронной техники, программист.  · 7 мая 2022
я ответил же? С Такими условиями не просто восьми, а вообще только восьми. Ну если хотите, можно сделать на любое количество знаков. А так и да без учета частного нулевого только перестановки 1124 дают 12 результатов.