По Вашему, сколько среди 100+ тысяч членов этого "Сообщества практикующих математиков" действительно что-то в ней сделавших?

ОбществоМатематика+2
Анонимный вопрос
Математика и математики
Кандидат физико-математических наук, выпускник ШАД  · 22 июл 2022
Не вполне ясно, кто подразумевается под "действительно что-то сделавшим" в математике. Решивший "проблему тысячелетия"? Защитивший докторскую диссертацию? Или хотя бы кандидатскую? Опубликовавший хотя бы одну математическую статью?
Ну и вообще, что здесь делать математикам высокого уровня? Мёдом, что ли, тут намазано? Скорее наоборот, очень много неинтересных вопросов низкого качества, где вопрошающий едва ли понимает, о чём он вообще спрашивает. Потому как математический уровень не позволяет задавать содержательные (а подчас и просто осмысленные) вопросы.