Нормально ли, что в 13 лет поднимаю 40 кг жим лёжа, 16 кг на две разводка гантелями, бицепс с лёгкостью 9 кг и жим ногами 100кг (без шуток)?

ИП Скрипка Захар , Фитнес-тренер   · 21 февр 2023
В вашем возрасте, самое главное это подготавливать связочный аппарат и планомерно увеличивать рабочие веса.
Не стоит зацикливаться на силовых показателях.
Правильно питайтесь и тренируйтесь тяжело, мышцы у всех адаптируются с разной скоростью.
Поэтому занимайтесь любимым делом и веса у Вас обязательно выростут.
Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси. ООО «Фитнес Тренд»  · 6 дек 2021
Вполне нормально. Очень хорошие результаты. Вы молодец!
Только следите за техникой, любые травмы полученные это подарки на всю жизнь и зачастую, на адреналине мы не задумываемся о последствиях.
Анонимный ответ21 июня 2023