Доброго времени суток! Мне интересно: за сколько дней/месяцев/лет тренировок вы добились того результата, которого хотели?

Фитнес
Василий Антонов
ПОЯС ЧЕМПИОНА
Министерство фитнеса г. Тайшет  · 29 мар 2022  · fitnesszdorovya.com
Пока не добился. И в моем окружении я не знаю людей которые добились бы.
Обычно люди хотят идти все дальше и дальше, пока внешние факторы их не остановят и не повернут назад.
Но вам ведь нужны цифры.
Серьезно поправить здоровье у меня получается за 2-3 месяца благодаря большому опыту.
За то же время избавиться от излишков.
А качественный набор измеряется годами обычно.
Опять же "жиромяса" тоже можно 10-12 кг набрать за 2-3 месяца.