Как выйти из депрессии, если это вся твоя жизнь?

Я не помню, когда я мог чувствовать себя открытым или нужным. Я девственник в 24 и меня это сейчас очень беспокоит. Я ненавиду себя, т.к. в своей семье я был изгоем, а создать новую я не в силах, т.к. эволюция посмеялась надо мной и сделало такое чмо на свет. Я не могу закончить свою лепту и продолжаю существовать. Мне обидно до слез, я пытаюсь, но понимаю, что попытки все тщетны. Это можно сравнить с тем если бы меня связанного избивали, когда я не могу противостоять. Чувство некомпетентности, невозможности поменять свой путь, но не принятия его.
Извините, что пишу сюда, я слишком ничтожный, поэтому у меня нет друзей и девушки, да и кому это нытьё сплошное в перемешку с пустотелыми шизофреническими бесполезными мыслями. Это правда помогает справиться, чтобы не уйти в мир иной. Я чувствую, что кому-то высказываюсь, так мне становиться легче.
Извините, что потратил ваше время.
Меня выводят с панталыку те мнения, которые я хочу услышать, где меня гнобят. Я злюсь на себя, что я такое ничтожество, ведь это клеймо.
Это замкнутый круг, с которого невозможно выбраться. Чуть-чуть дыхнешь воздуху и опять в пучину депрессии.
Мне говорят: что ты себе позволяешь? Какие девушки? Посмотри на себя, иди лечись.
Я и сам щнаю, что я отброс общества, но на мир так "гуманен", что будет использовать такой сброд, как я, в наживе. Пусть мучаются и вымирают, лишь бы мы жили припеваюче.
Я не могу быть человеком, я не могу перестать ненавидеть себя, я не хочу жить, но настолько слабак, что не в силах решить этот вопрос. Любая ошибка, а все мои дела-ошибки, сводят меня с ума. Ни разу мне никто не ответил взаимностью, как тут не смириться с никчемностью. КАК?! НУ КАК?!
Как стать человеком, как стать вами, богоподными, будучи ничтожеством?!
Психология+3
Hello hello  · 15 февр 2022
Осмелюсь вам написать, не надо переживать по поводу девственности и своих ошибок. Всякие бывают ошибки. Наоборот радуйтесь, что Бог вас уберег, у некоторых такой секс опыт, который приводит к неизлечимым болезням... поэтому наоборот, вы мудрый. а еще у всех бывают периоды депрессии, соберите себя в кучку и каждый день делайте что-то для себя. Например, вы всегда хотели смотреть к окно и пить кофе. Вот купите себе кофе и созерцайте. Или выучить песню со смыслом, допустим католическую песню, которая умиротворяет... все у вас будет хорошо, милый парниша😘 я вас крепко обнимаю. Мы все бываем не идеальны и делаем много ошибок, но в рамках законов, нам всем приходится преодолевать разные трудности, душевные психологические, но мы должны бороться за то состояние комфорта и искать его. Не воспринимайте негативные чужие слова, отбрасывайте их. все у вас будет хорошо. Старайтесь думать о хорошем, даже если есть страхи, все временно, будьте сильным✊🏻 главное, чтобы вы не были в безвыходном положении, рабстве И так далее