Почему я так быстро устаю и выгораю от работы, а другие в меньшей степени?

Сейчас я работаю на фрилансе, ранее работал на офиц. работе и всегда меня сопровождают следующие описания: не многозадачность, низкая продуктивность на единицу времени и высокая утомляемость на единицу времени
У меня не получается сделать выдающийся результат потому что я делаю очень мало, но за это мало очень сильно устаю. Если игнорировать это уставание то затем оно переливается в острые психический состояния, вроде психоза, головных болей, появляется раздражение ко всему что происходит, становлюсь очень "душным" и токсичным.
Как я только не пробовал организовать свое рабочее время - работа 2/2, работа с ленивыми днями и так далее
Итог всегда один - я очень устал, но результата нет
Как бы я сам это описал - низкий уровень нервно-психической энергии
Чтобы сразу избежать неактуальных советов - я занимаюсь спортом(3 раза в неделю), медитацией, гуляю на свежем воздухе
Я с самого детства был таким, мальчиком ленивым и который мало чем интересуется... Но я так дальше не могу уже, хочу резульатов... Как быть?
Эксперт в активных продажах. Аналитик и фасилитатор оргизменений. Педагог. Танцую, веду...  · 1 мая 2022  · taplink.cc/nataliasavchik
Вы сами себя оценили негативно - мальчик, который ничем не интересуется, без результатов.
При этом (у вас же написано): вы работали на офиц.работе, ушли во фриланс (что не каждый может, серьезный поступок и решение), у вас интересная профессия - маркетолог-таргетолог, вы работаете в сфере очень актуальной - инфобизнес, и вы занимаетесь спортом, гуляете, есть навык медитации, и интересуетесь восстановлением энергии, саморегуляцией.
Я бы не сказала, что вы ленивый и без результатов. Похоже, на ограничения в голове и оценку себя из прошлой жизни.
Вполне возможно, что есть выгорание. Это нормально в современном мире, особенно в периоды кризисов. Плюс ваша сфера инфобизнес - очень динамичная и та, где потоки информации особо интенсивны. Тут может быть актуальны отдельные практики разгрузки, переключения внимания и самовосстановления.
Для лайфхаков и для исследования (соглашусь с уже ответившими вам), нужно вам поисследовать себя и свое состояние Как Есть на сегодня.
Зафиксируйте факт того, что есть на сейчас. Опыт, образование, интересные кейсы, контакты, знания, умения, города, где были, хобби. Все, что кажется важным.
Определите ту нишу, в которой вы сейчас.
Нырните в детство, юность, поройтесь в юных мечтах, и грезах. Что хотелось? Фантазии? Идеи? Чем очень нравилось заниматься? Важно нащупать то, что сильно давало радость вам, что зажигало. Возможно, вы от своей радости отошли в потоке работ и дел.
Смените обстановку от слова совсем. Поищите ответы в дороге и в новых местах.
И вопрос, что вас радует сегодня? Каждый день? Есть ли радость в жизни от близости с человеком, от беседы, от интима, от чашки кофе, от прогулки? И есть ли радость от творчества? Что очень интересует?
Возможно, вы заработались так, что забыли про простые радости в жизни. И творческие радости и драйв тоже ушли. Надо восстановить сначала "земные" радости, начать чувствовать еду, питье, людей, воздух, солнышко. А потом потихоньку возвращать себя в радость творчества и созидания.
Поиск же себя и своего призвания - отдельная тема. Верните сначала способность радоваться жизни. И потом можно исследовать свою проф нишу. Возможно, инфобизнес вас вымотал. Либо его надо наложить на какую-то другую нишу и получится интересный микс. Это уже дело техники.
Побольше общайтесь с творческими людьми, поэтами, художниками, дизайнерами, не от мира сего.  В театр сходите, в живой. Там много инсайтов.
Не сдавайтесь! В нас внутри много творчества и ресурса!
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 21 февр 2022
Ваше состояние можно описать как астенический синдром. Но здесь важно понимать в связи с чем? По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что вы имеете низкой уровень мотивации в том, чем занимаетесь. Возможно, занимаетесь не тем чем хотелось бы...
С тз медицинской не могу сказать ничего определенного, мало информации.