Почему я так быстро устаю и выгораю от работы, а другие в меньшей степени?

Сейчас я работаю на фрилансе, ранее работал на офиц. работе и всегда меня сопровождают следующие описания: не многозадачность, низкая продуктивность на единицу времени и высокая утомляемость на единицу времени
У меня не получается сделать выдающийся результат потому что я делаю очень мало, но за это мало очень сильно устаю. Если игнорировать это уставание то затем оно переливается в острые психический состояния, вроде психоза, головных болей, появляется раздражение ко всему что происходит, становлюсь очень "душным" и токсичным.
Как я только не пробовал организовать свое рабочее время - работа 2/2, работа с ленивыми днями и так далее
Итог всегда один - я очень устал, но результата нет
Как бы я сам это описал - низкий уровень нервно-психической энергии
Чтобы сразу избежать неактуальных советов - я занимаюсь спортом(3 раза в неделю), медитацией, гуляю на свежем воздухе
Я с самого детства был таким, мальчиком ленивым и который мало чем интересуется... Но я так дальше не могу уже, хочу резульатов... Как быть?
Гештальт-терапевт, психолог, бизнес-тренер. Консультирую online. +7929-508-88-58 lozovaya...  · 21 февр 2022
Владимир, очень много вопросов. И их, конечно, нужно обсуждать, а не просто давать советы.
Хочется вас спросить – а КТО определил, что:
  • «результат НЕ выдающийся» – какой выдающийся? Есть критерии выдающегося?
  • «я делаю очень мало» – есть какой-то норматив: Х = мало, Y = много?
С кем или с чем вы постоянно себя сравниваете? Кто эти «другие», почему они для вас так значимы?
«Я с самого детства был таким, мальчиком ленивым и который мало чем интересуется» - это вы сами о себе так говорили в детстве или это чьи-то взрослые голоса?
КАК вы попадаете в этот процесс «уставания» пошагово?
Часто подавление сильных чувств съедает массу энергии. Хорошо бы поисследовать, возможно, вы подавляете какие-то запретные чувства.
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 21 февр 2022
Ваше состояние можно описать как астенический синдром. Но здесь важно понимать в связи с чем? По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что вы имеете низкой уровень мотивации в том, чем занимаетесь. Возможно, занимаетесь не тем чем хотелось бы...
С тз медицинской не могу сказать ничего определенного, мало информации.