Почему я испытываю сильное отвращение к тому, кому нравлюсь сама?

При том, что этот человек мне тоже нравится, пока это не становится взаимно.
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 6 дек 2021  · b17.ru/chuklina_e
Возможно, что это ваш психологический защитный механизм от того, что если взаимности не будет, то "я и не хотела".
Но показывая это отвращение вначале, вы можете и не получить дальнейшее продолжение и соответственно, взаимность.
Таким образом, защитный механизм как защищает вас, так и мешает вам вступать в разные отношения.
Поэтому, пробуйте разобраться со своим отвращение по-честному. И это вам может дать больше свободы в общении.