Как сохранить здоровье в условиях экономического и эмоционального спада?

На что прежде всего ориентироваться в питании? Как поддерживать бодрость духа?
Любовь Кобцева
Нутрициология
Врач-пенсионер (по вредности : ), психиатр и психотерапевт с медицинским стажем 40 лет и...  · 16 мар 2022  · psycho.by
Однозначно, категорично (зато проверено) :
Усиливать взаимоотношения со значимым для вас окружением, укреплять дружеские, эмпатичные, семейные, родственные связи.
Объединяться с теми, кто вас поддержит, и кого вы готовы поддерживать.