Уже год питаюсь правильно, не ем вредности, но вес так и стоит, что делать?

Сладкое, мучное, снеки - не ем. Питание в основном состоит из овощей, зелени, рыбы, мяса
МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Нутрициология
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 31 мар 2022  ·
my_fasting
вероятно, чтобы похудеть, надо есть на пол ведра меньше, "правильных" продуктов  в том числе.