Как следить за уровнем йода в организме? Как питаться, чтобы проблем с йодом не было?

МедицинаНутрициология+2
Любовь Кобцева
Нутрициология
Увлекаюсь спортом и философией, много читаю, стараюсь узнавать как можно больше о мире...  · 28 апр 2022
Вообще нужно быть очень осторожными с приёмом йодированной соли и подобных БАДов. Многие не задумываются и советуют всем подряд подобное, но дело в том, что людям с нарушениями работы функции щитовидной железы совершенно опасно пить постоянно йодированную соль. Так что следите по анализам, консультируйтесь с врачом.