Какие средства для похудения или методы похудения наиболее опасны?

МедицинаНутрициология+3
Любовь Кобцева
Нутрициология
Дипломированный нутрициолог; Основатель проекта Caloriemania.ru; Автор подкаста “Свет в...  · 27 июн 2023  · caloriemania.ru
Пожалуй, наиболее опасный метод похудения – это самостоятельно назначать себе препараты и медикаменты для снижения веса!
Помните, что каждый организм уникален и требует индивидуального подхода. Только квалифицированный врач может оценить ваше здоровье и назначить соответствующие лечебные меры. Самолечение может привести к непредсказуемым последствиям.
PS:
Один из популярных сейчас препаратов "для похудения" – Оземпик. Послушайте выпуск подкаста "Свет в конце тарелки", в нем мы рассказали о преимуществах и об опасностях, которые подстерегают худеющих на этих инъекциях.
Доказательный нутрициолог Несу знания в массы. Главный редактор ежемесячного журнала "Нутр...  · 11 мая 2022  · nscience.press
Сильные ограничения, медикаментозные методы без назначения врачом. Бады, порошки для похудения, препараты, у которых снижение массы тела, снижение усвояемости питательных веществ в качестве побочки.
Народные средства (например, пить уксус для скорейшего жиросжигания)
Эксперт нутрициологи и специалист по пищевой биотехнологии, фитнес-тренер.  · 24 сент 2022  ·
bionutrihacking