Способствуют ли витамины и БАДы улучшению иммунитета?

Как правильно укреплять иммунитет?
МедицинаНутрициология+3
Любовь Кобцева
Нутрициология
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного питания с доставкой по России  · 23 июн 2023  · goodtabs.ru
Добрый день!
Безусловно, БАДы и витамины могут присутствовать в вашей диете, желательно на основании анализов и по рекомендации врача. Однако никакие добавки не смогут заменить регулярные занятия спортом и сбалансированную диету, полноценный сон и прогулки на свежем воздухе.