Как выявить индивидуальную непереносимость продуктов?

МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Нутрициология
Нутрициолог (Университет Образовательной Медицины) фукциональной и клинической...  · 8 июл 2021

Методом исключение по очереди каждого продукта. Только на вы поймёте, на какой продукт у вас есть реакция. Ведите дневник питания, это упрощает задачу.

Юрий Богомазов, по анализу крови это самое быстрое и простое, и не самый дешевый способ. Бывает есть подозрение, например, на глютен или лактозу. Исключить одно, а потом второе много времени не займёт 🌿😊