Что такое аквафаба?

Еда, напитки и кулинарияНутрициологияВегетарианство и веганство
Арина Романцевич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нутрициолог. Консультант по питанию и пищевому поведению.   · 24 сент 2021
Аквафаба - жидкость получаемая из бобовых. Ей заменяют яйца в выпечки, часто присутствует в рационе веганов или людей с аллергией на яйца.
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям обрести гармонию души и тела 🤍🕊  · 23 авг 2021  ·
diana_plekhotkina