Как объективно изучить период СССР, без прикрас и пропаганды сталинистов и коммунистов и без преувеличений либералов?

ИсторияСсср+3
Анонимный вопрос
Пенсионер по старости.Деятельность пенсионная. Темы интересны все.   · 17 нояб 2021
Спицын Евгений Юрьевич "Полный курс истории России" от древнейших времён до конца XX века
для учителей, преподавателей и студентов.
"Осень патриарха"
"Хрущёвская слякоть"
"Брежневская партия"
Катасонов Валентин Юрьевич "Экономика Сталина"
Александр Галушка, Артур Ниязметов, Максим Окулов "Кристалл роста"
Антипов Валерий "Госплан"
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 16 нояб 2021  ·
asocial_gumoMEM