Как вы считаете, потенциальным героем персональной истории может быть каждый человек? Как вы вообще относитесь к этому направлению?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование, танцы, путешествия, эзотерика  · 6 дек 2022
Всё зависит от ситуации и обстоятельств. Конечно, героем может быть любой человек, но тот, кто пережил определенную ситуацию сыграет её гораздо лучше и увереннее.