Какие цели преследовал в своих многочисленных походах князь Святослав?

Почему эти походы закончились почти безрезультатно, несмотря на множество одержанных побед?
ОбществоИстория+3
Диана Юрьевна
собираю информацию о нижнем поволжье  · 12 мая 2022
Когда-то. жил Святослав Игоревич князей не было князь это феодальное слова а феодализм у славян появился в 10 веке. Его цель была борьба с язычниками              (  хрестианами и масульманами)