Что будет, если тренироваться по плану Сайтамы?

План Сайтамы:
100 отжиманий, 100 упражнений на пресс, 100 приседаний и 10-километровая пробежка. Есть при этом необходимо строго три раза в день.
МедицинаСпорт+3
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 10 февр 2022  · levgon.ru
100 отжиманий в десять раз тяжелее 100 приседаний, а значит "Пусть мои руки будут, как ноги!"