Помогает ли кручение обруча похудеть?

Люблю растения. Есть свой участок, на котором растет почти все, о чем я пишу. Много...  · 20 окт 2022
По своему собственному опыту скажу, что конкретно для похудения кручение обруча бесполезно. Я кручу обруч по утрам (по 15 минут) уже не один год. Эта процедура помогает проснуться, взбодриться и, самое главное, - убрать "бублик" на талии. Но обруч должен быть достаточно тяжелым, иначе толку не будет.