Куда обращаться, если столкнулся с мошенниками в интернете?

Медиа и коммуникацииИнтернетМошенники
Анонимный вопрос
Правовая помощь
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессия-пенсионер. Разбираюсь в разных отраслях. Подбирайте сообщества, а там видно...  · 24 окт 2021
Обращаться в правоохранительные органы нет смысла, как рекомендует адвокат. Сумма маленькая и никто искать не будет. Прежде чем делать заявки на сайтах, надо сайт проверить по нескольким параметрам. Это "ОТЗОВИК" несколько сайтов и некоторые другие. Защитит свой браузер антивирусными программами. И т.д