Проконсультирую в области контент - маркетинга, PR, SMM, email маркетинга, контекстной... · 13 апр 2022
Добрый день! Ссылки можно публиковать. Только не переусердствуйте, достаточно в статье разместить не более 1-2 ссылок. Что касается профиля Яндекс Дзена, то в описании Вы тоже можете добавить ссылки на Ваши социальные сети. На ранжировании это никак не скажется.
Смотря какие ссылки.
Совершенно точно не надо ставить ссылки в начале поста — потому что люди будут по ним переходить и покидать вашу статью. Лучше всякие источники, исследования и прочее ставить в конец.