Можно ли публиковать ссылки в Яндекс.Дзен ?

Можно ли в статьях давать ссылку на другие соц сети или это уменьшит ранжирование?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Михаил Денисов
ПРОДЗЕН
Если говорить о биографии...Пятьдесят лет стажа трудового, Инженер -дорожник. Начальник...  · 15 апр 2022
Необходимо и желательно для убедительности и подтверждения обсуждаемого вопроса.
Подобные вопросы я бы не задавал, так как это само собою разумеется.