Если все проблемы из детства, правильно ли обвинять родителей в том, как они воспитывали и как повлияли на развитие личности?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Психология
Домохозяйка с разносторонними интересами   · 9 дек 2022
Я обреченна была родиться на земле , у данных родителей , обреченна была покорно выращиваться и воспитываться  в этой семье , став взрослой я могу уже самостоятельно понять ,  смириться( не путать с покорностью ) и принять все это , как есть , потому что все было не в моей власти . Теперь уже не важно , что они сделали , это нельзя вернуть , но принять придется , ради своего здоровья и счастья .