Потому что девушки думают, что если вы уже столько девушек сумели привлечь, значит действительно в вас есть нечто заслуживающее внимание и надо к вам приглядеться.
Психолог, психолог-консультант, клинический психолог, онлайн-консультант.
https://polyarna... · 10 мар 2023
Если с Вами много девушек, значит у Вас есть что то такое, что их притягивает к Вам. Это как на рынке, если возле одной палатки стоит много людей, значит там что то нужное, ну или не знаю, качественное, чего в других нет. Стадный эффект.