ПОЧЕМУ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ФОТОК У ТЕБЯ С ДРУГИМИ КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ НРАВИШЬСЯ ДРУГИМ ДЕВУШКАМ ?

Может кто нибудь мне на это ответить ???
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Психология
Эксперт по соблазнению девушек и становлению мужчин  · 12 мар 2023
В видео рассказал про особенность женской психологии, которую в пикапе называют "спусковым крючком соблазнения"!  Спасибо за... Открыть описание
Анонимный комментарий
13 марта 2023
Психолог, психолог-консультант, клинический психолог, онлайн-консультант. https://polyarna...  · 10 мар 2023
Если с Вами много девушек, значит у Вас есть что то такое, что их притягивает к Вам. Это как на рынке, если возле одной палатки стоит много людей, значит там что то нужное, ну или не знаю, качественное, чего в других нет. Стадный эффект.
Потому что девушки думают, что если вы уже столько девушек сумели привлечь, значит действительно в вас есть нечто заслуживающее внимание и надо к вам приглядеться.