Смогли бы ничего не делать?

Представьте вы живёте в мире где всё делают роботы, вам буквально не нужно ничего делать, и всем людям тоже, роботы будут всё за вас делать, совершать открытия копать шахты, а вы можете наслаждаться жизнью, путешествовать, получать всё что угодно, смогли бы вы так жить.Вам нет смысла работать, ведь робот сделает всё лучше вас. И я хочу подчеркнуть, этот вопрос не о реалистичности, а атом смогли бы вы так жить, сложилось бы это с вашей картиной мира и внутренними убеждениями?
ПсихологияСоциология+3
Bobritos
Космология, физика, военная техника, авиация и ракетостроение. Шахматы слегка, поделки и...  · 28 мар 2023
Уважаемый Артем! Прежде. чем решить, стоит ли отвечать на Ваш вопрос, убедился в необъяснимом для меня факте - Вы задаете огромное количество вроде-бы простеньких вопросов в основном социологического толка,хотя "любите бобров" и интересуетесь астрономиеЙ.  Что касается моих увлечений и интересов - предпочитаю что-то делать, нежели праздно проводить дорогое время, т.е собственную жизнь… У меня тоже появляются всякие вопросы, на которые разными способами пытаюсь найти ответы и, как правило, нахожу. Но никогда не обращаюсь со своими вопросами к незнакомым людям или "на деревню, дедушке", то есть через Дзен, Кью и т.п., если это не в рамках дискуссии… Успехов!