Почему сейчас девушки не хотят длительных отношений?

ПсихологияОтношенияДевушки
Игорь Аксенов
Кабинет психолога, Психолог кинезиолог конфликтолог  · 13 мар 2023
Интересный вопрос. Вызывает улыбку:) ко мне на консультации приходит много одиноких девушек и женщин, которые как раз таки хотят делительных счастливых отношений. И тогда я бы сформулировала данный вопрос по-другому: «Почему мне попадаются девушки, которые не хотят…» и далее по тексту. Или: «почему те девушки, которых я выбираю, не хотят длительных отношений»?
У меня есть убеждение (возможно оно сугубо мое личное, но может и вам откликнется): если человек действительно и по-честному готов к серьёзным делительным отношениям, то они у него будут. Да и вообще - все что честно хочет человек, у него будет. Возможно и вам они не нужны (эти отношения). Тут вопросов больше, чем ответов. Надеюсь, к этому моменту уже и решился вопрос ;)