По какой теме вы могли бы провести 30-минутную презентацию/лекцию без подготовки?

Мне интересны ответы от экспертов не только в психологии, но и в других областях.

ОбучениеПрезентации+3
Екатерина Сигитова
Психология
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 5 июл 2021  · dzen.ru/have_no_sugar

Эволюция секс-игрушек) А так же бесконечно могу разговаривать о том, как в лучшую сторону меняется жизнь, если приютить домашнее животное, как помочь адаптировать его в семью.

Политология: органые власти, ветви органов

Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 14 июл 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Области моих экспертных зон. По каким темам я работаю и в чем могу быть для вас полезен для раскрытия ваших талантов и обеспечения... Открыть описание

Очень интересно, спасибо