Какие качества, черты личности или особенности поведения психолога вы бы посчитали за профнепригодность?

ПсихологияПрофессия+2
Екатерина Сигитова
Психология
Частная практика. Работаю с отношениями, смыслами, чувствами и другими сложными вопросами  · 21 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Несоблюдение этического кодекса. Этого вполне достаточно. В остальном, многое возможно скорректировать за счёт личной терапии и супервизии.
ёмкий ответ; для специалистов - достаточно; для неспециалистов имело бы смысл дать больше примеров.
Четко и лаконично обозначены определяющие аспекты вопроса.