Почему на Кью люди выдают себя за психологов и лгут людям?

ПсихологияЯндекс кью+3
Архипов Андрей Викторович
Психология
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 2 мар 2022  · vera-light.ru
Вы задаете вопросы на площадке - где любой желающий может быть экспертом в любой теме в которой он считает себя гением и старается изо всех сил быть полезным обществу. Площадка Кью позволяет бесплатно задавать вопросы и бесплатно получать ответы.
Это Ваш личный выбор - воспользоваться этим советам или нет.
Профессиональный психолог навряд ли будет тратить время на бесплатные советы и ответы. Только если в рекламных целях себя.
Хотите получить профи ответ на вопрос - обращайтесь за консультацией к профи, которому придется заплатить за услугу.
Хотите получить бесплатную помощь для этого так же работают социологические службы психологов. Для Вас это будет бесплатно, а психологу заплатят зарплату.
Хрлява профессионала может попасть Вам в руки чисто случайно, но распознать - правда это и ложь придется Вам самому.