Где психолог может стать востребованным?

Психология
Валерия Скорая
Психология
Практикующий психолог, кандидат в Сертифицированные Транзактные Аналитики в области...  · 27 сент 2021  · psycho-helper.ru
Где угодно)
Начиная от индивидуального консультирования, заканчивая консультированием организаций. Социальная сфера, бизнес, спорт и т.п.
Клинический психолог. Организатор проекта "Центр психологии "Квадрат"  · 1 окт 2021
В любой области может стать востребованным. Все зависит от гибкости мышления, личностных качеств, развитого интеллекта, энтузиазма и большущего желания применить психологические знания на практике.