Как повлияла на вас информация про абьюзивные отношения, когда вы про это читали или слышали?

ПсихологияМужчины и женщиныАбьюзивные отношения
Екатерина Канева
Психология
Я организатор пространства--помогаю людям сделать хранение вещей в их доме удобным. Люблю...  · 29 сент 2021
Интересный вопрос. Я почему то стала замечать эту абьюзивность в себе, и потом уже в бывших парнях. В целом полезная информация, но неприятно осознавать наличие абьюза в своей жизни. Как и пассивной агрессии.
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт, гештальт-терапевт. Стаж практики – 7...  · 29 сент 2021  ·
sova_p