Что делать, если я рефлекторно во время разговора или когда она перебивает, стукаю слегка свою девушку по рукам-кистям (не больно)?

ПсихологияОтношенияПсихотерапия
Закиров Ильшат
Помогаю методами психоанализа и аналитической психологии, использую здравый смысл и...  · 3 окт 2021  · vatolin-aleksei.narod.ru
Для начала понять, что Ваши действия это проявление агрессии в адрес девушки, то, что удары слабые, говорит о том, что Вы свою агрессию подавляете, боясь негативных последствий её явного проявления. Затем постарайтесь разобраться, с каки поведением или отношением к Вам со стороны девушки связано появление агрессии. Затем по обстоятельствам, исходя из того, насколько возможно изменить ситуацию, может быть девушка согласиться вести себя как-то иначе, может быть Вы поймете, что реального повода для агрессии нет, может ещё что. Возможно даже обсудить эту ситуацию с девушкой, думаю, она замечает Ваши слабые постукивания и у нее в связи с этим тоже могут быть свои соображения и эмоции.