Вопрос преподавателям психологии. Проводя занятия, узнавая людей, можете ли вы заметить какие-либо отклонения?

Психология
Алина Рррр
Психология
Доктор медицинских наук. Профессор. Заведующий кафедры психологии  · 5 окт 2021
Уважаемая Алия, во время чтения лекций любой преподаватель сосредоточен на лекционном материале, форме доступного изложения сложных профессиональных дифиниций и, поверьте, некогда смотреть и вглядываться в лица. Другое дело зачёты, экзамены, семинары, но и этом случае, нет времени на оценочные суждения.