Почему люди с высоким IQ совершают глупые или необоснованные поступки?

ПсихологияЧеловек+3
Дарья Балаева
Психология
одинаковая политика во всей Евроазии, культурная жизнь, отдых, правильное питание  · 20 июл 2022
я думаю, что мы не используем простую систему обдумывания: составить список положительных и отрицательных сторон дела, а потом положительных и отрицательных последствий, или мы не знаем всю информацию и всех последствий