Устали ли вы от слова "марафон"? На какое слово вы бы его заменили?

Сейчас из каждого угла слышно про слово марафон. Его используют все кому не лень. А вот если человек разработал такую программу, которую сложно назвать курсом, тренингом или интерактивом, какое слово вы бы использовали, при учете, что слово "марафон" заездили?
ПсихологияРусский язык+4
Семён Высоцкий
Психология
• Медицинский маркетолог • Проектный коуч-консультант по продвижению для врачей и...  · 17 окт 2021  · spmed.site
Здравствуйте.
Спасибо за вопрос.
По моему мнению, короткую программу можно также назвать: мастер-класс для одного занятия, цикл (онлайн) лекций, цикл обучающих программ, цикл вебинаров - это для коротких курсов. Также можно назвать вступительным курсом или кратким курсом.
Мастермайнд в конце концов)
Удачи!